Дистанционное обучение 21/22

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017 г. №816
Онлайн-ресурсы для дистанционного обучения школьников, рекомендованные Министерством просвещения России.
Министерство общего и профессионального образования РО, приказ №213 от 20.03.2020г. "О введении в ОО РО временной реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных обр технологий"
Министерство просвещения РФ от 08.04.2020, приказ № ГД-161/04 "Об организации образовательного процесса"
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области "Об организации образовательного процесса"
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области "Рекомендации по использованию дифференцированного подхода к организации обучения по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования до конца текущего учебного года в соответствии со следующим примерным алгоритмом ..."