ОТВЕТСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ

24-25 апреля "Турнир отцов" по футболу

24 апреля в Ворошиловском районе состоялись игры ⚽футбольного турнира отцов в рамках проекта "Ответственные родители". Команда отцов МАОУ "Гимназия76" вышла в полуфинал!  Болеем за наших!⚽⚽⚽⛹⛹⛹

25 апреля завершился "Турнир отцов" в Ворошиловском районе в рамках проекта "Ответственные родители". Финальный матч, напряжённая борьба, сильный соперник.... И вот он решающий мяч - ГОООЛ!⚽⚽⚽???? Команда отцов МАОУ "Гимназия76" - победитель турнира!???????? Поздравляем!???????? Гордимся! Молодцы! Вы- лучшие! ????????????????????

лучшим игроком турнира был признан Митченко Дмитрий!????????????????

27 февраля. Встречаем весну!

Встречаем весну!  Такое название получил спортивный праздник! Ученики 6 Б классе МАОУ "Гимназия76" и ответственные родители показали сплочённость, ловкость, быстроту и желание к победе! Главное- вместе, дружно, весело!