Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
Николаева Светлана Ивановна
высшее. Адыгейский государственный педагогический институт, 1991
не имеет
не имеет
Педагогика и методика
начального обучения
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
2022 год. АНО ЦНОКО и ОА «Легион»
«Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках истории, обществознания и права», 72 часа.
2022 год. ООО «Инфоурок». «Методика и содержание деятельности социального педагога в условиях реализации ФГОС»
2021 год. ООО «Центр профессионального образования «Развитие», «Рабочая программа воспитания: проектирование и механизмы реализации».
2021 год. ООО «Западно-Сибирский мерегиональный образовательный центр», «Формирующее оценивание обучающихся в преподавании истории в условиях реализации ФГОС».
2021 год. Организация работы педагога с обучающимися сОВЗ и инвалидностьтю.
2021 год. Управление инновацилнной деятельностью современной школы в условиях новой государственной политики в сфере образования. ГБУДПО РО РИПКиППРО, 108 часов.
Тытыш Татьяна Анатольевна
Алгебра и начала анализа, Геометрия
Высшее,
Ростовский
государственный
педагогический
институт, 1985
АНО ЦНОКО и ОА «Легион»
«Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках математики», 2019 год, 72 часа.

ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Управление качеством общего образования в условиях введения ФГОС общего образования» по проблеме: Организация внутреннего контроля реализации основных образовательных программ общего образования», 2019 год, 72 часа

ГБУДПО РО РИПКиППРО "Управление инновацилнной деятельностью современной школы в условиях новой государственной политики в сфере образования" 2021 г., 36 ч.; ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Управление инновационной опытно-экспериментальной деятельностью современной школы в условиях новой государственной политики в сфере образования», 2021 год, 108 ч.; АНО ЦНОКО и ОА «Легион»
«Проектирование и организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 2021 год, 36 ч.; ГБУ ДПО РО РИПКиППРО, "Коммплексные подходы к управлению педагогической системой школы", 108 часов, 2023 год
Неклюдов Александр Александрович
comandante13@list.ru
Высшее, ПИ ЮФУ, 2009
Информатика в образовании
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
2020 год, АНО ЦНОКО и ОА «Легион» «Реализация обновленных ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках информатики и ИКТ», 36 часов.
2020 год, ГБУ ДПО РО РИПКиППРО, «Конструирование ООП: рабочие программы, учебный план, план внеурочной деятельности», 144 часа.
2021 год, Управление инновационной деятельностью современной школы в условиях новой государственной политики в сфере образования. ГБУДПО РО РИПКиППРО, 108 часов.
Ковалева Ольга Валерьевна
История, обществознание
Высшее,
Хабаровский
государственный
педагогический
институт, 1986
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
История, обществознание и английский язык
Учитель истории, обществознания и
английского языка
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
2023 год, ГБУ ДПО РО РИПКиППРО "реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя".

2022 год, АНО ЦНОКО и ОА «Легион» «Реализация обновленного ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках истории, обществознания и права», 72 часа.

2022г. ООО Межреспубликанский ИПК и ПК при Президиуме ФРО "Классное руководство: роль исторического знания и патриотического воспитания. Обеспечение активного участия родителей в мероприятиях Минпросвещения РФ", 72 часа.

2021 г. Управление инновационной деятельностью современной школы в условиях новой государственной политики в сфере образования. ГБУДПО РО РИПКиППРО, 108 часов.
Тряпша Юлия Николаевна
+7 (914) 180-48-83
tryapsha89@inbox.ru
Благовещенский государственный педагогический университет, 2011
логопедия, менеджмент управления персоналом
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
2019 г. Профессиональная переподготовка АНО ДПО "ФИПК иП" "Менеджмент в образовании" 280 часов;
2020 г. КГБОУ ДПО " Хабаровский краевой институт развития образования" "Проектирование программ воспитания образовательных оргиназаций кадетской направленности";
2021 г. ГУ ДПО "Институт развития образования Забайкальского края" "Информационно-библиотечный центр в современной инфраструктуре общеобразовательной организации", 36 часов;
2023 г. ГБУ ДПО РО РИПКиППРО "Воспитание", 108 часов;