Центр Детских Инициатив

????????Центр детских инициативэто место встреч и сборов детских общественных объединений, место, где обучающиеся смогут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты, рабочее место советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
????В нашей гимназии началась работа ЦДИ. Благодаря усилиям наших творческих и талантливых учеников, вместе с советником директора по воспитанию и руководителем школьного медиацентра за такой короткий срок смогли создать пространство для взаимодействия детей и молодëжи и реализации их идей.
????Благодарим за помощь команду РДШ и Медиацентра гимназии, учеников 6 "А", 10 "А", 11 "Б", 11 "Г", 11 "А". Учитель русского языка и литературы, руководитель первичного отделения РДШ и нашего медиацентра - Сапяная Мария Анатольевна, ученики: Паньков Артëм, Петунин Александр, Белогуров Кирилл, Грузинова Мария, Канцерова Самира, Кубова Виктория, Вальнер Ксения, Гугуева Полина, Устименко Павел, Езус Никита, Арутюнян Марат, Яковлев Георгий, Крячко Антон.
Отдельное спасибо ученицам архитектурных классов и учителю ИЗО - Калинкиной Елене Викторовне за создание яркой и креативной стены в нашем пространстве!
Мы говорим большое "СПАСИБО!" всем, кто сделал вклад в создание Центра Детских Инициатив нашей гимназии!

На базе центра детских инициатив регулярно встречаются активисты: школьного медиацентра "76 новостей дня", Школьного ученического самоуправления (совет обучающихся), РДШ, Юнармии.
Здесь же проходят встречи педагогов, реализующих программу "Орлята России" вместе со старшеклассниками наставниками.
На базе ЦДИ регулярно проводятся конкурсы, акции, съëмка и монтаж различных роликов.

За работой и новостями нашего ЦДИ вы можете следить на страницах социальных сетей гимназии:

Телеграмм   https://t.me/gim76
ВК  https://vk.com/gim76rostov