Родительский контроль

Декада родительского контроля

В Гимназии 2 апреля 2021 года в рамках "декады родительского контроля" совместно с администрацией школы провели контроль за организацией и качеством питания в школе. В ходе проверки было выявлено, что реализуемые блюда соответствуют утвержденному меню, санитарно-техническое содержание обеденного зала, состояние обеденной мебели, столовой посуды хорошее. Соблюдаются  правила личной гигиены обучающихся. Работники буфета имеют спецодежду, защитные маски и перчатки. Родители остались довольны увиденным.

На прошлой неделе в очередной раз прошел "Родительский контроль за качеством питания"

Родители и дети выражают благадарность за организацию питания в гимназии.

"Самое вкусное блюдо для нас - плов и компот. Очень нравится запеканка. В столовой большой выбор витаминных салатов. Строго выпоняются все санитарные нормы."