Родительский контроль

28 января 2022 в Гимназии 76 прошел день родительского контроля за питанием учащихся. Комиссия родителей Береза, Вахненко, Мединой.

Родители с удовольствием продегустировали контрольные блюда. Отметили что качество питания заметно улучшилось, разнообразное меню, вкусно приготовленные блюда, санитарные нормы соблюдены.

Декада родительского контроля

В Гимназии 2 апреля 2021 года в рамках "декады родительского контроля" совместно с администрацией школы провели контроль за организацией и качеством питания в школе. В ходе проверки было выявлено, что реализуемые блюда соответствуют утвержденному меню, санитарно-техническое содержание обеденного зала, состояние обеденной мебели, столовой посуды хорошее. Соблюдаются  правила личной гигиены обучающихся. Работники буфета имеют спецодежду, защитные маски и перчатки. Родители остались довольны увиденным.