Непрерывно с математикой

Идея – развитие математических способностей, знакомство с новыми профессиями, внедрение новых практик обучения, работы в команде учитель-ученики разного возраста. Целевая аудитория: учителя, учащиеся 5-11 классов. Реализация проекта 2022-2024 год.

Цель – развитие математических, интеллектуальных способностей учащихся. Развитие инженерного образования. Знакомство с новыми профессиями 21 века. Взаимосвязь математического и естественно-научного образования. Развитие пространственного мышления, умения проектировать, воплощать новое. Участие в мероприятиях: конференциях, олимпиадах, конкурсах."

Меня зовут Екатерина Игоревна, я учитель математики в МАОУ «Гимназия 76» г. Ростов-на-Дону

Мы совместно с моей командой единомышленников создаем сообщество «Непрерывно с математикой»

и предлагаем Тебе стать его частью✨

Именно здесь мы
расскажем математические лайфхаки
предложим решить авторские задачи
откроим мир геометрии с помощью 3D программ
запишем подкасты успешной работы на уроке
построим «Замок математики» с нашим ботом Иваном
♾ и многое другое
Присоединяйся, мы ждём Тебя!  "Непрерывно с математикой"

Александр Васильев из 7Е и его лайфхак про деление на 7

Александра Никишина и проценты.

Друзья, спасибо всем, кто пришел на наше первое мероприятие! Очень рада вас видеть ????
Спасибо команде, которая всегда рядом и поддерживает!♥
Дальше - больше????

Мария Адунц и её лайфхак!

Фисан Илья из 7Е расскажет, как еще проще делить числа, оканчивающиеся на нуль