Уважаемые родители!

С 19 марта 2020 года по 29 марта 2020 года, обучающиеся МАОУ «Гимназия №76» находятся на весенних каникулах.

Каникулы – это период, свободный от учебных занятий, который предоставляется для отдыха детей. В сложившейся ситуации обучающиеся должны избегать мест массового скопления людей, которые являются факторами риска заражения.

Уважаемые родители, постарайтесь не оставлять своих детей одних без присмотра. Внимательно следите за состоянием здоровья детей.

С 30.03.2020 года по 12.04.2020 года в МАОУ «Гимназия №76» будет организован образовательный процесс в дистанционной форме.

В настоящее время администрация, педагоги готовятся к переходу на дистанционное обучение с 30.03.2020 года.

Уважаемые родители, всю актуальную информацию по организации дистанционного обучения вы можете получить в образовательном учреждении по телефонам: 233-49-90, 274-25-45

На ваши вопросы ответят:

директор гимназии Кулинченко Петр Викторович

Заместитель директора Тытыш Татьяна Анатольевна

Заместитель директора Эгина Элеонора Олеговна

Заместитель директора Николаева Светлана Ивановна

Заместитель директора Ковалева Ольга Валерьевна

Заместитель директора Алтухов Сергей Сергеевич

Горячая линия Управления образования города Ростова-на-Дону

8(863) 240-18-73

Обращаю ваше внимание, что подробную информацию об организации образовательного процесса в дистанционной форме вы можете получить у классных руководителей.

С уважением, директор МАОУ «Гимназия №76» Кулинченко П.В.