Наш медиасоюз  "76 новостей дня" принял участие в III городском фестивале детского телевизионного творчества "МедиаПоколение-2021".
Насколько серьезен отбор работ, можно судить по составу жюри - это компетентные специалисты в области телевидения и журналистики:

• Сергей Владимирович Литовкин - генеральный директор ООО "Южный регион холдинг" (вещание телеканалов СТС и Домашний в Ростове-на-Дону),доцент кафедры медиапроизводства ДГТУ;
  • Анастасия Вячеславовна Пенязь - руководитель студенческой редакции факультета "МКиМТ";
  • Ирина Александровна Каирова - доцент кафедры Связи с общественностью ДГТУ;
  • Варакина Анастасия - маркетолог, автор обучающих онлайн курсов по SMM;
  • Виктория Владимировна Величко -  руководитель службы программ телевидения ГТРК «Дон-ТР»;
  • Глущенко Елена Борисовна, журналист.

В субботу, 17 апреля, состоялся финальный просмотр всех работ, дана общая оценка членами жюри и рекомендации. Сегодня, 19 апреля, прошло награждение самых лучших участников.
Наша работа "Дружба с ленью" стала победителем в номинации "Социальная реклама".  Очень неожиданно и приятно!
В работе принимали участие: Крячко Антон,  ученик 9В класса (оператор и монтажёр) и Нестеров Егор, ученик 5Г класса (главный герой).  Идейный вдохновитель: Касмынин Кирилл, ученик 9Е класса.
Выражаем благодарность за организацию, проведение конкурса и поддержку руководителю Ростовского Школьного Медиасоюза Ливанцовой Инне Григорьевне.