Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А."
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 5/6
  • +7 (863) 233-49-90
  • gim@sch76.ru

Ко Дню Государственного флага Российской Федерации

                                                 Ко Дню Государственного флага Российской Федерации

Дорогие друзья, в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, приглашаем принять участие в фоточеллендже «Цвета моей Родины»!

   Ко Дню Государственного флага Российской Федерации (22 августа) приурочены акция «#МойФлаг» в онлайн формате и флешмоб «#Цвета Российского флага».

   Для участия в Акции «#МойФлаг» в онлайн формате необходимо разместить фото в социальных сетях («ВКонтакте», «Instagram» и др.), прикрепив логотип акции и в публикации указать хэштеги: #МойФлагМояИстория #ДеньФлага #БольшаяПеремена #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону.

  Для участия в Флешмобе «Цвета Российского флага» необходимо сделать фото с гримом на лице в виде триколора (белый, синий, красный цвета) и разместить фото в социальных сетях («ВКонтакте», «Instagram» и др.), указав хештеги: #МойФлагМояИстория #ДеньФлага #БольшаяПеремена #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр #ЖивуНаДону;

   К фотографии необходимо добавить описание на тему: «Что для меня значат цвета Российского флага».
   Мы будем благодарны за ваше активное участие!
Вы можете размещать ваши фото как у себя на странице, так и на странице нашего сообщества МАОУ «Гимназия №76»!

   Ждём ваши фото!