Заключительный этап ЮРМОШ «Архитектура и искусство»

С 12 по 15 марта учащиеся 10-11 классов нашей гимназии, которая является базовой площадкой  Академии архитектуры и искусств ЮФУ,  принимали участие в заключительном  этапе  XII Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников (ЮРМОШ) по комплексу предметов «Архитектура и искусство». В основном это были ребята из 10 и 11 классов архитектурно-художественной направленности.

Олимпиада проходила по четырем номинациям:  «Живопись», «Рисунок»,  «Композиция» и «Черчение», работы участников отличались хорошим уровнем исполнения и интересным замыслом.

Сегодня объявили результаты Олимпиады.  Победителями стали ученицы

11 класса Аверкиева Арина, Городецкая Маргарита  и Щебет Екатерина, на втором месте – их одноклассница Прохорова Дарья.

Среди десятиклассников три призера: Масесова Вероника, Лубяная Кристина и Могилева Дарья.

Поздравляем девочек с победой! Пожелаем нашим будущим архитекторам и дизайнерам поступления в ЮФУ и интересной учебы!