Ростовский Зоопарк в рамках проекта «Живая книга»

Сегодня ученики 1 «Е» класса МАОУ «Гимназия №76» посетили Ростовский Зоопарк. Это посещение стало для ребят самым настоящим Предновогодним подарком, ведь они – ПОБЕДИТЕЛИ познавательной викторины «Копытные животные Ростовского зоопарка» в рамках проекта «Живая книга».

Невозможно описать ту радость, которая переполняла детей. Ребят приветливо встретили сотрудники зоопарка и сразу же поздравили с победой в викторине. Малышам подарили памятные призы – тетради с изображением жителей зоопарка и вручили СЕРТИФИКАТ за победу в викторине. А после этого ребята совершили увлекательную прогулку по зоопарку: понаблюдали за жизнью птиц, приматов, копытных, пресмыкающихся; посетили Дом Деда Мороза.

Самым запоминающимся моментом стало наблюдение за купанием белого медведя.

Большое спасибо проекту за прекрасное времяпрепровождение!!!