Благотворительная акция "Новогодняя ярмарка"

Счастье – смысл жизни любого разумного человека. Для обретения этого состояния необходимы положительные эмоции. Ощущение радости определяется событиями, происходящие с человеком.  Праздники – самые приятные моменты, которые дарят состояние удовлетворенности внутреннего мира индивида. В мире много различных мероприятий, которые украшают повседневную жизнь. У каждого человека есть свой любимый праздник, который значим по-своему. Однако существуют общепризнанные даты, будоражащие всех. Этим событием является Новый год.

Новый год - это самый долгожданный и сказочный праздник, который всегда напоминает нам детство. В это время улицы города переполнены людьми, все они готовятся к встрече Нового года. Покупают подарки близким и самым родным людям. Спешат навестить бабушек и дедушек, порадовать их своим присутствием.

В преддверии этого волшебного праздника мы, ученики 5В и 6В классов под руководством классных руководителей Казьминой Т.В. и Долженко Ю.В., приняли участие в благотворительной акции. Мы шили игрушки, которые были отданы на рождественскую ярмарку, цель которой собрать средства для лечения больных детей. Ярмарка проходила в Дон-Экспоцентр, были представлены 10 работ гимназистов, каждая из которых отличалась оригинальностью. Все участники выставки были отмечены памятными дипломами, а руководители благодарственными письмами, но самое главное, что мы подарили надежду детям, которые ждут помощи в борьбе со своими болезнями.