День знаний!

????1 день осени — день знаний, который ни один родитель и ребенок не могут пропустить. Это важное событие, которые вызывает слезы радости, гордости и восторга.
???? 2 сентября в 76 гимназии прозвучал первый звонок. Этот по-особому волнительный и праздничный день для наших учеников. Для первоклассников открылась новая страница жизни????
⭐Директор МАОУ "Гимназия 76" Николаева Светлана Ивановна по традиции поприветствовала и поздравила всех с началом учебного года
Наших учеников сегодня поздравили почётные гости :
⭐Капитан Манукян Оник Хачатурович - официальный представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области
♦ Ковалева Оксана Сергеевна, ведущий специалист по опеке и попечительству.
☀ Триножкнеко Елена Дмитриевна, представить прокуратуру Ростовской области.
✈Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Грициенко Елизавета Геннадиевна и Слынько Анастасия Алексеевна также поздравили учеников и вместе со старшеклассниками продолжили уже сложившуюся традицию "Самолётик будущего" и вручили для маленьких первоклассников бумажные самолётики с добрыми пожеланиями.✨????
????Для наших дорогих первоклассников выступили ребята из коллектива «Престиж», под руководством Денис Любовь Васильевны.
???? Праздник «Первого звонка» подготовила и провела Васильева Людмила Вячеславовна.
Право дать «Первый звонок» предоставили выпускникам 11 «Б» класса Денежкиной Анастасии и Галици
Надеемся, что новый учебный год принесет много положительных эмоций и оставит самые теплые воспоминания детям, родителям и педагогам.
Желаем нашим ученикам успехов, терпения и трудолюбия на пути к новым знаниям!