Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А."
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 5/6
  • +7 (863) 233-49-90
  • gim@sch76.ru

Фестиваль культур народов Дона «Дружбой все едины»

????‍????‍????‍????Донская земля, как любая настоящая мать, с большой буквы, принимает на свои просторы людей со всего света. Так есть сейчас и так было сто, двести и даже тысячи лет назад.
????«Когда мы едины-мы непобедимы»- именно под таким девизом в нашей гимназии проходит Фестиваль культур народов Дона «Дружбой все едины».
Гимназисты и родители подготовились на славу!
????На фестивале были представлены кухня, национальный костюм и народное творчество различных национальностей, чьи представители живут в Ростове-на -Дону.
????????????Столы с блюдами национальной кухни русских, казаков, белорусов, украинцев, грузин, дагестанцев, корейцев, узбеков покорили не только членов жюри, но и гостей фестиваля.
В колоритную атмосферу торжества, насыщенную яркими национальными костюмами, забавными поделками, вкусными блюдами и интересными видео окунулись все присутствующие.
????Огромное спасибо всем родителям, ученикам и учителям, которые приняли участие в нашем фестивале! Без вас он бы не был таким замечательным! Надеемся, что вы и дальше будете принимать участие в мероприятиях вместе со своими детьми! ????‍????‍????‍????

Выражаем благодарность членам жюри - Шлыкову Александру Александровичу, Черниковой Светлане Ивановне, Бреловой Ангелине Игоревне и Тряпше Юлии Николаевне.
Мероприятие провели советники директора по воспитанию Брелова А.И. и Грициенко Елизавета Геннадиевна.