"Ростовчанка 2024"

????????22 ноября на базе МАОУ "Гимназия 76" прошёл районный этап городского конкурса "Ростовчанка 2024". 16 девушек представили свои образовательные учреждения Ворошиловского района.
????Нашу гимназию представила ученица 10Б класса Денежкина Анастасия.
Участницы подготовили выступления по 3 номинациям конкурса.
????1 этап "Давайте знакомиться!" девушки рассказывали о себе, своих хобби, будущей профессии.
????Во 2 этапе конкурсантки представляли свои букеты к 10 юбилею конкурса "Ростовчанка". Разные, яркие, необычные цветы подобрали для своих букетов девушки и порадовали соответствующими нарядами????
????3 этапом участницы продемонстрировали свои творческие умения и таланты. Хореография, вокал, декламация, такие разные и интересные были выступления.
????Жюри всех оценило по достоинству и долго не могло определиться со своим выбором, но итоговое решение стало таким:
????Гран-при - МАОУ "Гимназия 76"
????1 место - МАОУ "Школа 30"
????2 место - МБОУ "Школа 100", МБОУ " Школа 107", МБОУ "Лицей 102"
????3 место - МБОУ "Гимназия 34", МБОУ "Школа 99", МБОУ "Гимназия 118"
????????????Благодарим весь педагогический коллектив и родителей за подготовку Анастасии! Начинаем подготовку к городскому этапу!