Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А."
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 5/6
  • +7 (863) 233-49-90
  • gim@sch76.ru

"Ровесник 2024"

????????21 ноября в нашей гимназии прошёл районный этап городского конкурса "Ровесник 2024". ????17 юношей представили свои образовательные учреждения Ворошиловского района.
1 этап конкурса "Готов к труду и обороне!" прошёл на базе школы 10, а 2 конкурс "Давайте знакомиться!" И 3 этап творческого конкурса "Спорт. Родная сторона" прошли на базе МАОУ "Гимназия 76".
????Все конкурсанты достойно представили свои таланты, увлечения и физическую подготовку. Ученик 10Г класса Лисицын Георгий, представлявший нашу гимназию, исполнил на фортепиано произведение собственного сочинения. ????????
????Жюри распределило голоса следующим образом:
????Гран-при - МБОУ "Школа 65"
????1 место - МБОУ "Школа 93"
????2 место - МАОУ "Школа 30", МБОУ "Гимназия 118", МАОУ "Гимназия 76"
????3 место - МБОУ "Гимназия 34", МБОУ "Лицей 102", МАОУ "Школа 104"
????????????Благодарим классного руководителя 10Г Васильеву Людмилу Вячеславовну и родителей Лисицына Георгия за подготовку к конкурсу нашего ученика!
Ответственного родителя Масуренкова Владислава Сергеевича за создание баннеров, которые украшают актовый зал!
Заместителей директора Тряпша Ю. Н., Неклюдова А. А., и советников директора по воспитанию Брелову А. И. и Грициенко Е. Г. за помощь в организации и проведении конкурса! ????????Спасибо всем участникам конкурса за высокий уровень подготовки и представления своих образовательных учреждений!