????Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников????
???? Прокопьев Степан, 11Б класс - ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа олимпиады по русскому языку. Учитель Смирнова Н.А.
????Польщикова Анастасия, 11 Б класс - ПРИЗЕР муниципального этапа олимпиады по русскому языку. Учитель Смирнова Н.А.
????Бирюков Артем, 9 Б класс- ПРИЗЕР муниципального этапа олимпиады по русскому языку. Учитель Лебединец Е.В.
???? Сошникова Анна, 9 Б класс- ПРИЗЕР муниципального этапа олимпиады по русскому языку. Учитель Лебединец Е.В.
???? Довбня Максим , 8 Д класс - ПРИЗЕР муниципального этапа олимпиады по русскому языку. Учитель Долженко Ю.В.
???? Землянкина Злата, 7 Д класс ПРИЗЕР муниципального этапа олимпиады по русскому языку. Учитель Бусыгина Д.А.

????Ярченко Владислав, 11 класс "Б" класс - ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа олимпиады по физической культуре. Учитель - Якубина Л. П.
????Омельченко Дарья, 11 "Б" класс - ПРИЗЕР муниципального этапа олимпиады по физической культуре. Учитель - Хлебцевич О. Л.
Поздравляем ребят и наставников! ????????????