Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников!

???? Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
????На праздничной линейке, посвящённой празднику Последнего звонка, присутствовали учащиеся 9-х и 11-х классов.
???? Над праздничной гимназией льются песни и стихи о последнем звонке. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.
???? Звучали напутственные слова и поздравления от директора гимназии Николаевой Светланы Ивановны, первых учителей и классных руководителей. Учителя подготовили и исполнили трогательную песню для выпускников! Ученицы 9-х классов подготовили сюрприз для всех выпускников , исполнив красивую песню. Выпускники танцевали школьный вальс, читали стихи.Самые маленькие учащиеся гимназии , наши первоклассники , поздравили ребят и подарили им самолетики - навигаторы с пожеланиями!
???? Право дать последний звонок предоставили учащимся 11-х классов -Мирошниченко Максиму и Жилину Дмитрию , а также ученицам 1-х классов- Кошеляевой Евгении и Голубцовой Кире.