"Непрерывно с математикой"

11 ноября Жданова Е.И. провела первое мероприятие блога «Непрерывно с математикой».
Ребята смогли познакомиться друг с другом, зарядиться общими целями и идеями. Ученики, которые активно решали задачи в блоге, оказывали помощь в создании контента, были награждены сертификатами от учителя математики. ????????
Команда блога "Непрерывно с математикой" растёт и развивается с каждыми днём. Готова и хочет видеть в своих рядах новых учеников, объединëнных общей идеей!
Присоединяйтесь, мы рады вам! ????
Помощь в организации мероприятия оказали: Ковалёва О.В., Тытыш Т. А., Неклюдов А.А., Брелова А.И.