ДЕНЬ ВЫБОРОВ ШУС

????‍????????????ДЕНЬ ВЫБОРОВ ШУС 17.10.2022

???? Ежегодно,в городе Ростове-на-Дону, в третий понедельник октября избираются кандидаты на пост в самоуправление. Это немаловажная часть как для самой школы,так и для учеников!

???? Лидеры школьного самоуправления избираются среди 8-11 классов и на протяжении года выполняют свои определённые обязанности.

Сегодня и в нашей гимназии прошли выборы лидера нашего ученического самоуправления. Ученики выбирали из следующих кандидатов:
????Гугуева Полина, ученица 11 "А" класса.
????Яковлев Георгий, ученик 11 "Б" класса.
????Шахоев Никита, ученик 11 "В" класса.
Голоса уже подсчитаны, гимназисты сделали свой выбор, скоро результаты будут оглашены. ???????????? Спасибо всем кандидатам за их активность, стремлению в помощи гимназии, желанию менять мир вокруг себя и помогать другим!