"День встречи выпускников"

День встречи выпускников – праздник радостный и немного грустный, отражающий быстротечность времени, стремительность перемен. Чем больше лет проходит после выпуска, тем острее ощущается невозвратность беззаботных молодых лет. Но прекрасный повод для встречи дает возможность общения с педагогами, друзьями детства. И самое ценное - это пожелание от выпускников прошлых лет будущим выпускникам 2022 года!!!

В этом году встреча выпускников должна была стать юбилейной для очень многих выпусков! Выпуски 20 лет,  выпуски 10 лет и юбилей нашей Гимназии - 40 лет!!!
Старые фотографии в школьном музее... На фото 1 учитель математики и завуч Логинова Галина Николаевна; а на фото 2 - учительская команда КВН - "Тапок")); и школа в далекие 80-е годы... целая история...Сейчас так много ярких цветных фото, но особым теплом наполнены старые фотографии...
Дорогие выпускники самых разных поколений, с Днём встречи выпускников!!! Желаем вернуться на мгновения в ту самую весёлую и беззаботную пору, которая зовётся школьной, желаем вспомнить все уроки и победы, желаем вспомнить улыбки одноклассников и дорогих учителей. Пусть озорной ученик живёт в душе каждого из вас, пусть в жизни у всех будет много счастливых свершений. Забудьте обо всех проблемах и вновь почувствуйте себя красивыми, юными, гордыми, смелыми, мечтательными выпускниками любимой школы!
#агентствошкольныхновостей  #ашн  #гимназия76ростов  #вечервстречивыпускников  #учителяиученики  #гимназия76 #явыпускникростова

На вечере встречи выпускников звучали не только слова благодарности учителям и школе, но и рассказы выпускников о себе, о судьбе...

Остальны интересные фото и видео воспоминания можно псмотреть на нашей инстаграм странице.