IX региональный Фестиваль учительских клубов в республике Адыгея

Учитель МАОУ "Гимназия76" Молчанова О.В., победитель конкурса "Учитель года 2022" в Ворошиловском районе стала участником  IX регионального Фестиваля учительских клубов в республике Адыгея. Участники фестиваля – педагогические работники, принимающие активное участие в работе муниципальных клубов «Учитель года». Ростов-на-Дону представлял региональный клуб «Учитель Дона».
В рамках Фестиваля проводились мероприятия в интерактивном формате, такие как Аквариум, World Café, педагогический ринг, педагогический вернисаж, работала «Школа молодого педагога», открытое в течение нескольких дней «Бюро педагогических находок». Гостем фестиваля был победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России 2020» Гуров Михаил Николаевич.
Фестиваль в Адыгее стал праздником профессионального мастерства и помог найти новых друзей педагогам из разных уголков России.

#агентствошкольныхновостей #АШН #гимназия76ростов